Что Вы получите при регистрации в онлайн системе «GALAXY страхование»?

Страховое агентство «GALAXY страхование» разработало систему личного кабинета в дополнении к онлайн калькуляторам по страхованию грузов, страхованию ответственности перевозчика и страхованию ответственности экспедитора, для ее использования необходимо пройти регистрацию в системе. 

После регистрации и получения доступа в личный кабинет Вы получите:

1. Возможность работать на всех площадках, где представлена наша система страхования.

2. Возможность сохранять все расчеты по страхованию грузов, страхованию ответственности перевозчика и страхованию ответственности экспедитора, произведенные как на нашем сайте, так и на сайтах партнеров.

3. Онлайн хранилище все ваших страховых документов (счета, договоры, полисы, дополнительные соглашения, извещения, бордеро и иную документацию) по страхованию грузов, страхованию ответственности перевозчика и страхованию ответственности экспедитора.

4. Возможность анализа затрат на страхование и условий предложенных страховщиками.

5. Возможность отправлять извещения в рамках генерального договора страхования грузов прямо из системы с сохранением отправки и дальнейшим сохранением сканированной копии подписанного извещения или полиса от страховой компании.

6. Возможность получения скидки на тарифы за счет увеличения заявок отправленных через систему.

Регистрация в системе и дальнейшее ее использование абсолютно бесплатно. Мы не стараемся на вас заработать. Мы хотим помочь вам оптимизировать затраты на страхование и помочь в развитие вашего бизнеса.