Страхование логистических рисков

Страхование логистических рисков – это целый комплекс мер по защите бизнеса от любых возможных убытков связанных с деятельность транспортной компании, начиная от страхования грузов заканчивая страхование автопарка и сотрудников компании. Страховое агентство GALAXY страхование специализируется на оказание полного спектра консалтинговых услуг в области страхования. Наши специалисты оказывают помощь в:

  • Подборе надежного страховщика, который не подведет как в период кризиса, так и во времена стабильной экономической ситуации;
  • Формировании и составлении полноценного договора страхования, который будет отвечать всем требованиям нашего клиента;
  • Формировании оптимальной страховой защиты, обеспечивающей максимальное покрытие страховых рисков;
  • Расчете оптимального страхового тарифа.

В страхование логистических рисков входят различные виды страхования:

Страхование грузов

Страхование грузов – это лучший способ обеспечить товар, перевозимый всеми видами транспорта, максимальной защитой за минимальные вложения денежных средств. Страховое агентство GALAXY страхование разработало онлайн систему расчета и страхования перевозок, которая поможет подобрать варианты оптимальной страховой защиты исходя из финансовых возможностей клиентов, а так же из количества покрываемых рисков. С помощью онлайн калькулятора по страхованию грузов вы сможете с легкостью рассчитать предварительную стоимость страхования, опираясь на данные:

1. О виде груза;

2. О стоимость груза;

3. О виде транспорта;

4. О дальности перевозки.

Для точного расчета стоимости страхования необходимо будет заполнить дополнительные поля с данными о грузе и необходимости страхования дополнительных рисков. Расчет тарифа происходит онлайн и занимает не более 1 минуты.

Страхование ответственности перевозчика

Страхование ответственности перевозчика – это один из наиболее оптимальных способов (после страхования грузов) обеспечить страховой защитой предприятие транспортного сектора имеющего в собственности транспорт. При доказанной вине перевозчика данный вид страховой защиты поможет избежать регрессных требований со стороны страховой компании застраховавшей груз, а так же при обеспечит гарантию грузовладельцу в том, что при утрате груза перевозчик сможет покрыть убытки за счет полиса страхования ответственности. Страховое агентство GALAXY страхование разработало уникальную в своем роде систему онлайн расчета страховой премии по страхованию перевозчика грузов, для получения предварительного расчета достаточно указать:

1. Виды грузов;

2. Лимит ответственности на договор;

3. Дальность перевозок;

4. Количество транспортных средств используемых для перевозок.

Для точного расчета стоимости страхования ответственности перевозчика необходимо указать полные данные в онлайн калькуляторе. Весь расчет занимает не более 1 минуты, не требует регистрации и производится полностью онлайн.

Страхование ответственности экспедитора

Страхование ответственности экспедитора – оптимальное решение по защите интересов транспортной компании от неприятностей и опасностей, связанных с повреждением или утратой принятого к экспедированию груза. Для компаний, не имеющих в собственности транспорт, а так же работающих с использованием подрядчиков (перевозчика, судовладельцы и прочее) данный вид будет особенно актуальным ввиду невозможности на сто процентов проконтролировать их качество работы. Страховое агентство GALAXY страхование предлагает всем экспедиторским компаниям воспользоваться онлайн системой расчета оптимального страхового тарифа, для первичного расчета необходимо указать:

1. Виды грузов;

2. Лимит ответственности на договор;

3. Территорию страхования.

Для точного расчета стоимости страхования ответственности экспедитора необходимо указать полные данные в онлайн калькуляторе. Весь расчет занимает не более 1 минуты, не требует регистрации и производится полностью онлайн.

Страхование ответственности складского оператора

Страхование ответственности оператора склада – это один из способов защиты интересов собственников складов от внешнего воздействия на доверенный им для ответственного хранения товар. Более эффективным способом с точки зрения максимально обеспеченного страхового покрытия является страхование имущества. Страховое агентство GALAXY страхование поможет обеспечить максимально эффективное страховое покрытие, отвечающее всем требованиям клиентов, а так же обеспечит лучший страховой тариф за счет опыта своих менеджеров. Для того, чтобы получить расчет тарифа необходимо заполнить форму онлайн заявки:

1. Укажите вид страхования;

2. Определите лимит ответственности по договору;

3. Укажите контактные данные.

После заполнения онлайн заявки, в течение двух часов, с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных необходимых для расчета. Срок подбора условий страхования зависит от сложности запроса и необходимости размещения риска в перестраховании и составляет от 2 до 24 часов.

Страхование имущества на складе

Страхование имущества на складе или страхование ТМЦ – это самый лучший выбор для защиты интересов клиентов, хранящих свои товарные запасы на складах или, использующие склады как места временного хранения перевозимых грузов. Страхование имущества в отличие от страхования ответственности не базируется на виновности застрахованного лица и покрывает убытки вне зависимости от того, виноват оператор склада в причинении вреда или нет. Страховое агентство GALAXY страхование поможет разработать оптимальную программу страховой защиты и подберет для предприятий транспортного сектора подходящие страховые риски по приемлемой цене. Для расчета стоимости страхования имущества необходимо заполнить форму онлайн заявки:

1. Вид страхования имущества;

2. Страховую сумму;

3. Статус страхуемого имущества;

4. Местонахождения имущества;

5. Контактные данные.

После заполнения онлайн заявки, в течение двух часов, с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных необходимых для расчета. Срок подбора условий страхования имущества зависит от сложности запроса и необходимости размещения риска в перестраховании и составляет от 2 до 24 часов. Наши специалисты при необходимости организуют осмотр страхуемого имущества, и помогут составить списки предметов страхования.

Страхование автопарка предприятия

Страхование собственных транспортных средств транспортной компании – это надежный способ избежать затрат на ремонт транспортного средства, а так же получить возмещение полной стоимости грузовика при его полной гибели или хищении. При страховании КАСКО автотранспорта Вы экономите не только на ремонте при мелких ДТП или попадания частей дорожного покрытия в стеклянные элементы, но и защищаете себя от возможных финансовых потерь при хищении груза вместе с транспортным средством.

Для расчета стоимости страхования автопарка вам необходимо заполнить онлайн заявку:

1. Указать данные по транспорту или загрузить файл со списком ТС;

2. Указать контактные данные.

После заполнения онлайн заявки, в течение двух часов, с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных необходимых для расчета. Срок подбора условий страхования автотранспорта зависит от количества транспортных средств, а так же их возраста и состояния. Наши специалисты при необходимости организуют осмотр всех единиц вашего транспорта.

Страхование персонала

Страхование персонала – это один из важнейших способов максимального проявления заботы о собственных сотрудниках, который так же помогает экономить на налогах. Существует несколько условий для того, чтобы расходы на ДМС можно было считать расходами, уменьшающими налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.

1. ДМС следует предусмотреть в трудовых и (или) коллективных договорах (абз. 1. ст. 255 НК РФ);

2. Договор со страховой компанией заключается на срок не менее года (п. 16 ст. 255 НК РФ);

3. Страховая компания должна иметь лицензию на осуществление страховой деятельности (п. 16 ст. 255 НК РФ);

4. Взносы по добровольному медицинскому страхованию не должны превышать 6% от суммы расходов на оплату труда. Базу для исчисления предельной суммы таких расходов определяют нарастающим итогом с начала налогового периода, начиная с даты вступления в силу договора страхования (п. 3 ст. 318 НК РФ).

Для того, чтобы рассчитать стоимость добровольного медицинского страхования необходимо отправить онлайн заявку и указать следующие данные:

1. Определить уровень обслуживания в рамках договора ДМС;

2. Определить количество застрахованных;

3. Определить максимальную премию на одного застрахованного;

4. Указать контактные данные.

После заполнения онлайн заявки, в течение двух часов, с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных необходимых для расчета. Срок подбора условий страхования для сотрудников зависит от количества застрахованных, уровня клиник и лимита по страховой премии на одного застрахованного.

Страхование каждого из выше приведенных видов страхования в комплексе дает возможность определять размер скидки в гораздо большем размере нежели страхование какого-то из видов в отдельности. Страховое агентство GALAXY страхование поможет подобрать комплексные решения в области защиты интересов компании по всем направления страхования.