Страховой полис или охрана для вашего груза: что выбрать?

Развитие экономики и как следствие рост потребительской способности вызывает увеличенные спрос на перевозку грузов. Не взирая на то, что существует масса средств дополнительной защиты вашего груза, таких как пломбы, запорные механизмы, различные замки и пр. это не дает вам никакой гарантии в безопасной перевозке грузов. По неутешительной статистике в нашей стране ежегодно происходит огромное кол-во нападений, завладения груза мошенническим путем и просто пропажа груза вместе с транспортным средством.

Даже если нанять охрану для сопровождения груза, это не даст 100% гарантии его (груза) сохранности при перевозке, так как сопровождающий охранник даже если и вооружен не вправе применять свое оружие без особой надобности, а если он его все таки применит и не дай Бог кого-то ранит или еще хуже – убьет, то проблемы могут возникнуть у компании ЧОПа и компании нанявшей этого самого охранника. Поэтому в большинстве случаев оружие не применяется и Ваш груз преспокойненько уезжает в неизвестном направлении на дальнейшую перепродажу.

То ли дело страховой полис, оформленный через нашу онлайн систему расчета стоимости страхования грузов:

  1. Вы сами выбираете Страховую компанию, которая Вам больше нравится. Но Ваш выбор уже будет из лучших, представленных на рынке, то есть вы выбираете лучшую из лучших уже на Ваш взгляд.
  2. Вы сами оцениваете уровень страхового покрытия для ваших перевозок: «все риски», «риски частной аварии», «риски крушения». Так же вы можете выбрать дополнительное покрытие, например, от мошенничества и получить действительно 100% защиту ваших интересов при доставке грузов.
  3. Не нужно никуда ехать и никому звонить, все делает онлайн и система автоматически формирует ваш запрос напрямую в страховую компанию, которую Вы выбрали.

Самое главное, что страховой полис не имеет чувства страха, он всегда будет работать на страже только Ваших интересов и никуда не убежит и уж тем более не оставит Вас в беде. Пользуюсь нашей системой, вы всегда сможете:

  1. Рассчитать тариф на тех условиях, которые нужны Вам, а не страховой компании, тем самым полностью защитите свой бизнес.
  2. Выбрать ту страховую компанию из представленных, которая даст вам именно то, что Вы хотите.
  3. Сохранить все свои заявки и истории котировок вместе со всеми копиями документов (полисы, счета, договоры и пр.) в одном месте и при необходимости скачать их себе на компьютер. Нужно только зарегистрироваться в системе.


Задача GALAXY страхование не просто обеспечить сохранность Вашего груза, но и организовать сам процесс страхования от расчета тарифа до урегулирования страхового случая таким образом, чтобы он был если не приятен, то хотя бы максимально комфортен всем участником этого процесса.