Мы взяли страхование грузов и страхование ответственности перевозчика и экспедитора, убрали все лишнее и облегчили Вашу работу.

При разработке автоматизированной онлайн системы по страхованию грузов и ответственности перевозчика и экспедиторами руководствовались 4 основными вещами:

  • Простота – мы максимально упростили систему расчета тарифа по страхованию грузов и страхованию ответственности транспортных компаний при этом, не потеряв его точность.
  • Удобство – мы создали систему на основании данных полученных путем тестирования в нескольких логистических компаниях. И отточили ее так, что даже человек ничего не понимающий в страховании и логистике способен рассчитать тариф и получить стоимость страхования грузов и ответственности предприятий транспортного сектора. Для особого удобства мы сделали хранилище ваших данных в системе личного кабинета, необходимо только пройти регистрацию в системе и вы получите к ней полный доступ.
  • Скорость расчета – онлайн расчет производится за доли секунды сразу по нескольким страховым компаниям (после заполнения всех параметров). Вам нужно только указать, как к вам обращаться и указать адрес электронной почты для отправки заявки на подготовку договора страхования грузов и договора страхования ответственности перевозчика или экспедитора.
  • Экономичность – пользование системой абсолютно бесплатно, есть возможность выбора более выгодной цены из предложенных страховыми компаниями и за счет объемов заявок страховщики предоставляют нам эксклюзивные условия по тарифам на страхование грузов и ответственности перевозчика или экспедитора.

Страховое агентство « GALAXY страхование» постаралось максимально упростить жизнь транспортным компаниям и собственникам грузов и мы не стали вводить обязательную регистрацию для возможности расчета, оставив доступ к системе абсолютно свободным для всех. Даже если вы не готовы застраховать грузы или ответственность сегодня, вы всегда сможете вернуться к этому вопросу завтра, но помните, что тарифы в системе могут меняться ежедневно и то, что вы посчитали сегодня, может поменяться завтра.

Используя наши онлайн калькуляторы по грузам и ответственности вам больше не нужно часами звонить в страховые компании и искать ответственных сотрудников. Потом ждать когда вам перезвонят, но не для того, чтобы сказать страховой тариф, а чтобы задать еще кучу вопросов и заставить вас ждать еще несколько часов или дней. Работаю в нашей системе звонить больше не нужно и ждать тоже – вы получите расчет и отправите заявку уже со всеми необходимыми данными (от вас нужны будут только реквизиты) и в течении двух часов у вас уже будет договор страхования.

В своей работе мы опираемся не только на свой многолетний опыт работы в области страхования и логистики, но и на опыт наших клиентов, мы всегда прислушиваемся к их мнениям и пожеланиям и по возможности дополняем нашу онлайн систему расчета страховых тарифов новыми функциями.